Fastlane. Беспредел под прикрытием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fastlane. Беспредел под прикрытием. » Акции » Всеми огнями (клуб "золотая лошадка")


Всеми огнями (клуб "золотая лошадка")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выложены роли, что будут задействованы в сюжетной линии, вам нужно лишь выбрать себе понравившегося персонажа, зарегистрироваться под его именем и заполнить вот эту анкету Анкета для акций

Набор работников самого известного клуба Лос-Анджелеса, "Золотая лошадка". Наверное, самый большой ночной клуб города, а самое главное самое опасное место. Здесь легко достать наркотики любого качества, выпивку, оружие и прочие привилегии преступного общества. Сюда приводят молодых девушек в "рабство", здесь сажают молодых людей на иглу, тут составляются планы на переправку оружия и живого товара. Это самое неспокойное место, сюда легко попасть незнающему человеку, но чертовски сложно копу или другому представителю закона. Работники этого заведения, считаются самыми опасными людьми города, и самым лакомым кусочком для полиции и закона является владелиц, человек, что держит под собой не одно казино, бар, клуб и прочие развлекательные учреждения. Человек что держит в страхе контрабандистов, наркобаронов и половину известных личностей, включая и частично саму полицию. Чтобы прикрыть это заведение, где начинается конец для многих людей, вам нужно иметь ну очень длинные ручки или безбашеность.

От администрации вы получите:
+ 3 в репутацию
аватарки в подарок
безмерную любовь коллектива ролевой.

Возможна смена актеров! По этому поводу, пишем сразу в анкете с какого актера (актрису) и на кого.

0

2

1. Занята
http://savepic.net/791895.png

Свернутый текст

Имя - Alexa Tan\Алекса Тан  занята
Прозвище - "Лекс"
Внешность - Меган Фокс
Принадлежность - Осведомитель, Клуб
Должность – Танцовщица и певица
Биография – Кто бы мог подумать, что послушная девочка, девочка отличница, гордость своих родителей, вырастит, закончив академию полисмена-детектива, уйдет работать не по профессии, а в ночной клуб танцовщицей и певицей, развлекая по ночам богатеньких людей города. Да-да, она не просто пошла, работать куда попало, в первый попавшийся ночной клуб, она выбрала один из самых больших и известных, ну и, конечно же, владелец которого был далеко не чистый на руку человек.
Девушка взрыв, она бывает всякой. Сегодня она будет с вами послушной гибкой кошечкой, мурча на ушко какую-то бессмыслицу, выполняя все ваши самые заветные мечты. А завтра, вместо нежного создания перед вами может оказаться женщина хищник. Любой в клубе, начиная от танцовщиц и до охраны, знают, что эта куколка не простая штучка. Ей нельзя угрожать, бессмысленно пытаться ее прогнуть под себя, она не будет делать то, что захотите только вы, если ей это не понравится, или она не захочет, в жизненно важные органы может быть наставлен ствол или острие ножа. Обучение не прошло просто так, она красива и вооружена.

2.
http://savepic.net/804181.png
Имя - Sophia Jones\София Джонс
Прозвище - на выбор
Внешность - Hayden Panettiere
Принадлежность – Клуб, преступный мир
Должность – Танцовщица в клубе
Биография – Очень нежная и спокойная девушка. Внимательная к своей внешности и поступкам, рассудительная. Она старается быть тенью на фоне остальных, но если вам удастся заглянуть в глубины ее души и она вам это позволит, вы увидите совсем другого человека. Яркий внутренний мир. Общительна, приветлива, правда не в состоянии постоять за себя, поэтому зачастую более опытные девушки, что с ней работают в клубе, помогают, да еще и хозяин положил на нее глаз. Девушка достаточно образованная, закончила юридический, но не хватило времени, сил и финансов, чтобы пойти дальше. У нее умерли родители и младший брат, что выбило девушку с правильного пути, и она очутилась в лапах преступного мира, что дал ей приют, тепло и защиту, как она думает. Свое занятие стрип-танцами не считает отвратительным, ее вполне это устраивает, у нее много ухажеров и из этого следует, что и деньги ей стекают не только за работу. Вообще милая, невинное создание, порой напоминающая маленького ребенка.

3. Занята
http://savepic.net/843919.png

Свернутый текст

Имя - Sabrina Falson\Сабрина Фэлсон
Прозвище - 'Bree'\Бри
Внешность - Эшли Грин
Принадлежность – Клуб, преступный мир
Должность – Танцовщица в клубе, по совместительству администратор клуба
Биография – Очень сильная девушка, самая старшая из всех танцовщиц. Волевая, порой грубоватая, властная, немного агрессивная. Она напоминает пожар, ярко и быстро загорается, но быстро затухает и игры с ней - самые непредсказуемые приключения. Ее способность резко переключаться из одной личности в другую, очень заводит мужчин. Природа ее не обделила так же и красотой и умом, иначе бы она не стала администратором клуба. Ей нравится эта работа, все в клубе сделано ее руками (конечно, не без помощи и финансирования хозяина), все ее знают, кто-то уважаете, кто боится, а кто влюблен по уши. Она будто в своем царстве, где каждое ее пожелание будет исполнено. Но не все так просто, есть одно пожелание, иметь в своей постели этого самого хозяина клуба, что влюблен в молодую, слабую и глупую девчонку (как считает она). Образование высшее не законченное, пробовала попасть в модельный бизнес, но поняла что ее характер и пристрастия, не каждый переживет и потерпит. После нескольких травм у конкуренток, ее списали из этого бизнеса. Именно тогда-то ее нашел и познакомился Картер Куинси, предложив возможность зарабатывать неплохие деньги. Она основатель и почти что владелица этого клуба.

4. Занят
http://savepic.net/811360.png

Свернутый текст

Имя - Andrew Kane\Эндрю Кэйн
Прозвище - на выбор
Внешность -Пол Уэсли
Принадлежность – Клуб, преступный мир
Должность – Один из телохранителей, по совместительству вышибала в клубе.
Биография – Этому человеку часто выпадает делать грязную работу, как в клубе, так и чисто для своего нанимателя. Хозяин клуба не дает отдыхать, вечно то трупы убирать, то убить кого, то в клубе дебош, то девушек успокоить. Натура двойственная. Не смотря на все свои габариты и работу, он и правда очень хмур внешне, отлично владеет огнестрельным оружием и ножами, но когда он сталкивается с девушками, часто робеет и это очень мешает работе в клубе. Наверное, поэтому его чаще держат как телохранителя, нежели вышибалу и это один из поводов над ним подшучивать. Вся его жизнь это сплошное насилие, отец бьет мать, он сутками сидел после школы с ней в больнице, но потом побои стали становится все чаще и сильнее, пока отец не забил ее до смерти. Это вызвало в нем волну гнева, как оказался нож в крови он не помнил, видел только истекающего отца на кухне, помнил, что вернулся из колледжа, что произошла ссора. Естественно парень бросает все: дом, учебу и сбегает в другой штат, город. Жизнь уличного воришки, потом налетчика на мелкие магазины, случайная встреча с человеком, который держит игорные заведения в городе, клубы и прочее. Именно он помог однажды парню, вытащив его из-за решетки и предложив работу, не пыльную как ему обещали, а теперь он повязан с этим человеком, возможно навсегда.

5.
http://savepic.net/843090.png
Имя - Gavin West\Гэвин Вест
Прозвище - "Дикий Вест/Запад"
Внешность - Брюс Уиллис
Принадлежность – Клуб, преступный мир
Должность – Один из телохранителей, начальник охраны клуба.
Биография – жестокий мужчина. Бывший военный, то ли задолжавший хозяину клуба, то ли еще что-то, так никто и не знает до сих пор, почему он так верен этому человеку. Стал начальником всей охраны за свой стержень военного. Груб, беспринципен, строг, но на удивление спокоен, о таких говорят, не моргнув, убьет. В нем будто нет совести, страха или сожаления. Всю жизнь прожил в семье военных, сам пошел в эту же сферу, знает многих людей не маленьких, как по званию, так и по поступкам и жизни города, да что там, страны. Был уволен за превышение своих полномочий, дослужившись до Капитан 1-го ранга. Он не разговорчив, и поэтому мало кто знает, кем он был и что делал раньше, но его связи очень помогают «золотой лошадке» города жить припеваючи. Замешан в контрабанде оружием.

6.
http://savepic.net/838998.png
Имя – Адам Берг \ Adam Berg 
Прозвище - Хищник
Внешность – Zachary Quinto
Принадлежность – преступный мир
Должность – покупатель и продавец живого товара
Биография – Хищный на тела, человек, в прямом смысле этого слова. Он обожает молодых девочек и его «любовь» к молодым особам высказывается очень грубо, садист до мозга костей. Легко убивает, калечит и это все доставляет ему огромное удовольствие. Любит когда другим больно. Несмотря на свою страсть, очень быстро оценивает происходящее вокруг, псих и несдержан. Не подбирает слов, говорит прямо и без фильтров.

Разработка акции - Donovan 'Van' Ray;©
Графическое оформление акции - Donovan 'Van' Ray.©

0


Вы здесь » Fastlane. Беспредел под прикрытием. » Акции » Всеми огнями (клуб "золотая лошадка")